Информация о сотрудниках (педагогических работниках) ГБОУ школы №574 в соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14 августа 2020 №831

Личные страницы педагогов

Абрамова Юлия Константиновна

Александрова Вера Владимировна

Педагог дополнительного образования детей

Аматова Оксана Викторовна

Учитель физической культуры, педагог дополнительного образования

Андреева Ольга Леонидовна

Андрюхина Ольга Александровна

Методист ОДОД, педагог дополнительного образования

Артемьева Зинаида Александровна

Педагог дополнительного образования, учитель французского языка

Асташенкова Светлана Анатольевна

Вячеславова Юлия Владимировна

Гаврилов Григорий Анатольевич

Гаранина Марина Анатольевна

Учитель астрономии и физики, педагог дополнительного образования

Долгополова Анна Александровна

Учитель истории и обществознания

Рябых Анна Сергеевна

Саркисян Сильвана Рафиковна

Учитель биологии и химии, педагог дополнительного образования

Семёнова Ольга Сергеевна

Слонов Евгений Александрович

Учитель технологии, педагог дополнительного образования

Смирнова Ирина Владимировна

Учитель - логопед

Соловьевская Ирина Терентьевна

Томина Наталья Валентиновна

Устинова Светлана Ефимовна

Царапкина Нина Юрьевна

Чернецкая Татьяна Анатольевна

Шейн Евгения Геннадьевна

Шипило Александр Владимирович

Учитель информатики, педагог дополнительного образования

Шустова Мария Сергеевна

Воспитатель ГПД