Информация о сотрудниках (педагогических работниках) ГБОУ школы №574 в соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14 августа 2020 №831

Личные страницы педагогов

Александрова Вера Владимировна

Педагог дополнительного образования детей

Аматова Оксана Викторовна

Учитель физической культуры, педагог дополнительного образования

Андреева Ольга Леонидовна

Андрюхина Ольга Александровна

Методист ОДОД, педагог дополнительного образования

Антонов  Игорь Евгеньевич

Антонов Игорь Евгеньевич

Артемьева Зинаида Александровна

Педагог дополнительного образования, учитель французского языка

Асташенкова Светлана Анатольевна

Вячеславова Юлия Владимировна

Гаврилов Григорий Анатольевич

Гаранина Марина Анатольевна

Учитель астрономии, педагог дополнительного образования

Гузаирова Лилия Равильевна

Библиотекарь

Дорофеева Юлия Валентиновна

Учитель химии и биологии, педагог дополнительного образования

Евсичева Валерия Сергеевна

Учитель английского и китайского языков, педагог дополнительного образования

Жуйков Александр Сергеевич

Воспитатель ГПД

Рачкова Елена Евгеньевна

Розов Иван Игоревич

Учитель обществознания и экономики, педагог дополнительного образования

Руденко Татьяна Юрьевна

Учитель биологии, педагог-организатор, педагог дополнительного образования

Рыбакова Светлана Сергеевна

Педагог-организатор, старший вожатый

Рябыкина Эльвира Валериевна

Учитель истории и обществознания

Рябых Анна Сергеевна

Педагог-организатор, педагог дополнительного образования

Савельева Екатерина Ивановна

Учитель китайского языка, педагог дополнительного образования

Савин Андрей Владимирович

Саркисян Сильвана Рафиковна

Учитель биологии и химии, педагог дополнительного образования

Семёнова Ольга Сергеевна

Слонов Евгений Александрович

Учитель технологии, педагог дополнительного образования

Смирнова Ирина Владимировна

Учитель - логопед

Соловьевская Ирина Терентьевна

Томина Наталья Валентиновна

Устинова Светлана Ефимовна

Чернецкая Татьяна Анатольевна

Шейн Евгения Геннадьевна

Шипило Александр Владимирович

Учитель информатики, педагог дополнительного образования

Шустова Мария Сергеевна

Щеголев Николай Альфредович