Форма обучения: очная, очно-заочная, заочная
 Язык обучения: русский

В школе НЕ реализуются профессиональные программы.
Набор на обучение по программам профессионального образования ОТСУТСТВУЕТ.
Научно-исследовательская деятельность НЕ ведется.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы - бессрочная
Свидетельство о государственной аккредитации №525 серия 78А01 №0000503 от 04 марта 2014 года действует до 01 февраля 2025 года.

Информация о реализуемых образовательных программах, в том числе реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ОПИСАНИЕ
Основная образовательная программа НОО 2023-2024
Уровень образования – Начальное общее образование
Нормативный срок обучения-4 года
Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, иностранный язык (английский), изобразительное искусство, музыка, технология, физическая культура, ОРКСЭ (модули "Мировые религиозные культуры", "Основы православной культуры", "Светская этика")
Возможна реализация с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
Основная образовательная программа ООО 2023-2024
Уровень образования – Основное общее образование
Нормативный срок обучения-5 лет
Русский язык, литература, иностранный язык (английский), математика, алгебра, геометрия, вероятность и статистика, информатика, история России, всеобщая история, ОДНКНР, обществознание, география, физика, химия, биология, музыка, изобразительное искусство, технология, физическая культура, ОБЖ.
Образовательной программой основного общего образования предусмотрены, в рамках уроков и внеурочной деятельности, практические работы по предметам "Технология" (5-7 класс) и "Информатика" (7-9 класс). Для проведения практических занятий имеются два кабинета технологии (технический труд, обслуживающий труд) и два компьютерных класса. Иные практики образовательными программами школы не предусмотрены.
Основная образовательная программа СОО 2023-2024
Уровень образования – Среднее общее образование
Нормативный срок обучения-2 года
Русский язык, литература, иностранный язык (английский), математика: алгебра и начала математического анализа, математика: геометрия, вероятность и статистика, информатика, история, обществознание, география, физика, астрономия, химия, биология, физическая культура, ОБЖ, индивидуальный проект.
Образовательной программой среднего общего образования предусмотрены, в рамках уроков и внеурочной деятельности, практические работы по предмету "Информатика" (10-11 класс). Для проведения практических занятий имеются два два компьютерных класса. Иные практики образовательными программами школы не предусмотрены.
Адаптированная основная общеобразовательная программа ООО 2023-2024 Уровень образования – Основное общее образование
Нормативный срок обучения-5 лет

ПЛАН ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
 Рабочие программы внеурочной деятельности 1-4 класс 2023-2024
 Рабочие программы внеурочной деятельности 5-9 класс 2023-2024
 Рабочие программы внеурочной деятельности 10-11 класс 2023-2024

Информация о методических и об иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

Численность обучающихся
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов РФ Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица

(1-4 классы)

675 чел.

675 чел.
(в том числе иностранных граждан: 1 чел.)

(5-9 классы)

542 чел.

542 чел.
(в том числе иностранных граждан: 2 чел.)

(10-11 классы)

117 чел.

117 чел.
(в том числе иностранных граждан: 1 чел.)