Основное общее образование
Астафьев Сергей Валерьевич
Учитель информатики, заместитель директора по УВР, педагог дополнительного образования
Лобова Марина Анатольевна
Заведующий отделением дополнительного образования детей, учитель английского языка
Фирсова Ирина Александровна
Заместитель директора по УВР (информатика), учитель информатики
Конова Анжелика Валентиновна
Заместитель директора по УВР, учитель обществознания
Кукушкина Евгения Валерьевна
Заместитель директора по ВР, учитель географии
Мещерякова Наталия Гарольдовна
Заместитель директора по УВР, учитель математики
Панасюк Екатерина Юрьевна
Заместитель директора по УВР, учитель географии
Александров Игорь Эдуардович
Учитель физической культуры, педагог дополнительного образования
Аматова Оксана Викторовна
Учитель физической культуры, педагог дополнительного образования
Андрюхина Ольга Александровна
Методист ОДОД, учитель графики и дизайна, педагог дополнительного образования
Асташенкова Светлана Анатольевна
Учитель физической культуры
Берсон Фаина Семеновна
Учитель английского языка
Бигдай Владислав Геннадьевич
Учитель истории
Бобошко Светлана Анатольевна
Учитель технологии, педагог дополнительного образования
Богданова Валентина Александровна
Учитель физической культуры, педагог дополнительного образования
Богданова Оксана Леонидовна
Учитель ИЗО, педагог дополнительного образования
Будинская Ирина Юрьевна
Учитель математики
Бутунина Олеся Витальевна
Учитель китайского языка, педагог дополнительного образования
Водянков Дмитрий Николаевич
Учитель ОРКСЭ, педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Гаврилов Григорий Анатольевич
Учитель русского языка и литературы
Гранкина Ирина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Дорофеева Юлия Валентиновна
Учитель химии, педагог дополнительного образования
Зверева Елена Владимировна
Учитель начальных классов, учитель математики
Иванова Марина Львовна
Учитель математики
Интересова Софья Андреевна
Учитель русского языка и литературы
Ишанина Ирина Владимировна
Учитель английского языка
Кизка Надежда Григорьевна
Учитель английского языка
Лемницкая Юлиана Валентиновна
Учитель физической культуры, педагог дополнительного образования
Линдт Екатерина Владимировна
Учитель музыки
Максакова Алёна Александровна
Учитель русского языка и литературы
Мельникова Ирина Викторовна
Учитель физики, астрономии
Минахин Денис Валерьевич
Учитель английского языка
Минькина Ольга Леонидовна
Учитель английского языка
Немова Ольга Ильинична
Учитель музыки
Ненарова Екатерина Владимировна
Учитель математики
Поздняков Степан Васильевич
Учитель физики
Пономарева Ольга Валерьевна
Учитель истории, ОРКСЭ, ИЗО
Раевская Анастасия Павловна
Учитель русского языка и литературы
Розов Иван Игоревич
Учитель обществознания, педагог дополнительного образования
Руденко Татьяна Юрьевна
Учитель биологии, педагог дополнительного образования
Рябыкина Эльвира Валериевна
Учитель истории, обществознания
Савельева Екатерина Ивановна
Учитель китайского языка, педагог дополнительного образования
Саркисян Сильвана Рафиковна
Учитель биологии, химии, педагог дополнительного образования
Сементина Ирина Рафаилевна
Учитель английского языка
Слонов Евгений Александрович
Учитель технологии, педагог дополнительного образования
Тимохина Дарья Петровна
Учитель математики
Устинова Светлана Ефимовна
Учитель русского языка и литературы
Филина Юлия Игоревна
Учитель географии, ОБЖ
Чернецкая Татьяна Анатольевна
Учитель английского языка
Эльдарова Дина Нурлановна
Учитель английского языка