Астафьев Сергей Валерьевич

Учитель информатики, заместитель директора по УВР, педагог дополнительного образования

417-30-43
Лобова Марина Анатольевна

Заведующий отделением дополнительного образования детей, учитель английского языка

Фирсова Ирина Александровна

Заместитель директора по УВР (информатика), учитель информатики

Панасюк Екатерина Юрьевна

Заместитель директора по УВР, учитель географии

417-30-45
Александров Игорь Эдуардович

Аматова Оксана Викторовна

Асташенкова Светлана Анатольевна

Берсон Фаина Семеновна

Бигдай Владислав Геннадьевич

Учитель истории

Богданова Валентина Александровна

Будинская Ирина Юрьевна

Волкова Елизавета Викторовна

Библиотекарь, учитель итальянского языка

Волкова Марина Александровна

Директор, учитель русского языка и литературы

Гранкина Ирина Анатольевна

Григорьева Елена Владимировна

Учитель внеурочной деятельности, учитель французского языка

Дорофеева Юлия Валентиновна

Учитель химии, педагог дополнительного образования

Максакова Алёна Александровна

Мельникова Ирина Викторовна

Учитель физики, астрономии

Минахин Денис Валерьевич

Ненарова Екатерина Владимировна

Поздняков Степан Васильевич

Розов Иван Игоревич

Учитель обществознания, педагог дополнительного образования

Рябыкина Эльвира Валериевна

Учитель истории, обществознания

Саркисян Сильвана Рафиковна

Учитель биологии, химии, педагог дополнительного образования

Сементина Ирина Рафаилевна

Филина Юлия Игоревна